«Беларусбанк» продлил акцию по кредитам на новостройки. Ставка — 13,75%
В начале октября «Беларусбанк» объявил радостную новость для тех, кто планирует покупать квартиру в новостройке. Целый месяц люди могли заключать договоры по сниженной ставке. Стало известно, что акция продлевается до конца ноября. Информацию подтвердили в контакт-центре банка.
Напомним, что ставка по кредитам на покупку строящегося или готового жилья у застройщиков была снижена с 16,65% до 13,75%. Воспользоваться шансом можно было до 31 октября включительно. Для тех, кто не успел взять кредит за такой небольшой промежуток времени, акцию продлили до 30 ноября.
Предложение действует в рамках следующих кредитных продуктов:
- «Кредит на возведение квартиры в многоквартирном жилом доме»;
- «Ипотека Экспресс» на приобретение квартиры или дома у застройщиков;
- «Время строить» (ГП «Витебский ДСК», ОАО «Могилевский ДСК»);
- «На приобретение квартиры или дома у застройщиков».
Кстати, в октябре еще один банк решил дать белорусам возможность более выгодно приобретать метры у застройщиков. Речь о «Белинвестбанке». Там ставка по кредитам на новостройки снизилась с 15,5% до 14,9% годовых, при этом временных рамок у предложения нет.
- Музыка до побоев: пинчанин жестоко избил пожилых соседей за замечания о шуме
- Спать было невозможно: названы города, пережившие адские тропические ночи в июне
- Ремонт без нервов: какие перепланировки теперь можно делать без проекта и нотариуса
- Всё, хватит кататься: в Пинске на улице Ленина повесили «глухой» запрет на колёса
- В Пинске проходит комплекс мероприятий по профилактике тяжких преступлений против жизни и здоровья
- С 1 июля начинается приём заявлений на единовременную выплату для многодетных семей к школе








